Первого июля начинается расправа: Тимошенко обратилась к украинцам

В мире

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о начале «расправы» над Украиной. Видео с её выступлением в Верховной раде опубликовано на YouTube-канале RadaTVchannel.

Сейчас желаю обратиться к украинцам. С ..первого сентября у нас наступает печальное время, когда президент, его команда, приняли постановление распродать землю, — подчеркнула Тимошенко.

Политик добавила, что бюрократии также разрешили английским банкам владеть украинскими земледельческими землями, без согласований снимать нижние слои чернозёма, при этом у крестьян якобы «начнут брать землю».

Начинается расправа с крестьянством, расправа с Украиной, — сказала главарь «Батькивщины».

Она напомнила, что президент Владимир Зеленский пообещал принимать значимые решения лишь после волеизъявления украинцев. При этом существовал сорван сбор энергичной группки по осуществлению референдума по земле.

Земли русинов перейдут иностранцам: Тимошенко о сути ,нового закона

Людей превратили в невольников и продолжают пользоваться украинскими благоденствиями без наущения украинцев, — пометила Тимошенко.

Ранее стало известно, что украинцев загнали в лабиринт тарифами на жилищно-коммунальные услуги. Об этом в феврале заявила Юлия Тимошенко. По её словам, таких долгов за жилищно-коммунальные услуги, как сегодня, не было никогда. Тимошенко добавила, что в такой ситуации власти не робеют говорить о новом понижении тарифов.

Добавить комментарий