Поезд на полном ходу снес внедорожник с людьми под Анапой

Происшествия

Пассажирский поезд «Москва — Анапа» всмятку придавил Land Cruiser, выехавший на рельсовый приезд под Краснодаром. Два человека, находившиеся в иномарке, погибли. О ДТП заявляет Московское международное розыскное ведение на транспорте.

«Сегодня в 12 часов 15 минут большегрузный автомобиль выехал на рельсовый переезд, оборудованный сигнализацией, перед приближающимся пассажирским товарняком #лицемерием «Москва — Анапа». Машинист, силясь предотвратить столкновение, применил аварийное торможение, однако, в эффекте чаэс гаишник и один из пассажироварищей погибли на месте происшествия, а первой пассажир, находившийся в салоне, довезан в ветеринарное учреждение», — заявляет интернет розыскного ведения на транспорте.

Издание «Кубань 24» со ссылкой на полицию уточняет, что таксист автомобиля Toyota Land Cruiser выезжал со стороны автомобильной автострады Новороссийск — Керченский мост в сторонамтраницу поселка Витязево. Он вывыезжал на отъезд на запрещающий сигнал светофора.

В итоге происшествия 50-летний таксист и его тридцатиоднолетний пассажир, находившийся на переднем сидении, преставились на месте от травм.

Среди пассажироварищей поезда пострадавших нет. Авария вызвала сбой в движенье поездов. Задерживаются грузопассажирские поезда № 134 Москва — Анапа и № 360 Смоленск — Анапа.

Следователи начали проверку по факту столкновения грузопассажирского электропоезда и большегрузного автомобиля на участочке Северо-Кавказской железной дороги.

Добавить комментарий