Появилось видео ареста подозреваемого в педофилии депутата КПРФ

Происшествия

Арест парламентария КПРФ Артёма Самсонова, которому предъявили обвинение в преступлении насильных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, угодил на видео, которое опубликовал телеканал «360». В кадре видно, как полисмены выводят парламентария из подъезда и садят в служебную машину.

Суд избрал члену заксобрания меру недопущения в виде заключения под стражу. Следователи провели обыски, перепроверку показаний на месте с участием потерпевшего шестилетнего ребёнка, заочные ставки и опознание. Назначены судебные экспертизы. По версии следствия, подозреваемый на территории территории отдыха во Владивостоке свидетельствовал ребёнку предмет интимного характера и говорил о его предназначении.

Во время избрания степени пресечения Артёму Самсонову вызвали скорую помощь в холл суда. Об этом расскахолла юрист Самсонова Наталья Касилова.

Сторонники парламентария разъяснили уголовное дело экономической провокацией и местью за успех компартии в регионе на недавних выборах. По воззрению депутата заксобрания Приморского края Натальи Кочуговой, данная биография — это «политический заказ и депортация в отношении видного коммуниста».

Добавить комментарий