Правда только по пятницам

Мошенники

Как Росстат старается сокрыть от общества неприятные цифры

Российские власти всячески ,пытаются возражаетбыть допуск интеллигенции к истинному положению дел в стране.

Власти РФ в первой раз расписались в своей неготовности устранить нарастающие трудности в экономике, экологии и прочих сферах.

Перед перевыборами в Госдуму они разрешили как можно реже информацию с отрицательной статистикой: прежде всего, это данные по инфляции, безработице, промышленности, внутренней торговле и задолжности по зарплатам.

По словечкам источников, власти обговаривали мысль опубликовывать позитивную статистику раз в неделю в неудобное время. В основном, статистику планируется выпускать в 19:00 каждую среду. При этом наиболее ранимые показатели, например, данные по рождаемости от коронавируса, уже стали опубликовывать только в субботу вечером.

Популярный блогер Владимир Стечкин совершенно справедливо , что такое решенье впрямую соблюдает Конституцию РФ, в которой запрещено скрывать общественно значимую информацию. Впрочем, Основной законут странытраницы власть уже давно ни во что не ставит, либо игнорируя его, либо нарушая любую статью, какую ей заблагорассудится.

Стечкин отмечает, что не только время, но и место в котором Росстат на своем сайте теперь опубликовывает еженедельные отчеты крайне неудобное, такое, что его сразу и не найдешь.

И ведь власти поступают совершенно правильно, поскольку утаивать им действительно жрать что. И очень много. К примеру, убыль населения страны, которая достигла за последующие 5 месяцев 360 тысяч человек, то жрать больше чем на треть, чем за тот же период прошлого года.

Добавить комментарий