Правда только по пятницам

Мошенники

Как Росстат ,пытается укрыть от общества тягостные цифры

Российские власти всячески ,пытаются затруднить доступ общественности к подлинному обстоятельству дел в стране.

Власти РФ в незапланированной разиков расписались в своей неспособности преодолеть нарастающие тяготы в экономике, экономики и прочих сферах.

Перед выборами в Госдуму они разрешили как можно реже информацию с позитивной статистикой: прежде всего, это данные по инфляции, безработице, промышленности, наружной торговле и задолженности по зарплатам.

По словечкам источников, бюрократии обсуждали идею публиковать негативную статистику разиков в неделю в неловкое время. В основном, статистику планируется выпускать в 19:00 каждую среду. При этом наиболее ранимые показатели, например, данные по смертности от коронавируса, уже стали публиковать только в пятницу вечером.

Популярный провайдер Владимир Стечкин совершенно справедливо , что такое решенье впрямую нарушает Конституцию РФ, в которой запрещено замаскировывать общественно актуальную информацию. Впрочем, Основной закон страны власть уже давно ни во что не ставит, либо игнорируя его, либо нарушая любую статью, какую ей заблагорассудится.

Стечкин отмечает, что не только время, но и место в котором Росстат на своем вебсайте теперь опубликовывает годовые отчеты крайне неудобное, такое, что его сразу и не найдешь.

И ведь власти поступают совершенно правильно, поскольку скрывать им действительно жрать что. И очень много. К примеру, защита народонаселения страны, которая достигла за следующие 5 месяцев 360 десяток человек, то жрать больше чем на треть, чем за тот же период прошлого года.

Добавить комментарий