При обстреле граничащего с Украиной российского региона пострадал один человек

Происшествия

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли селение Полевые Новоселки Суземского участка Брянской области, пострадал один человек. Об этом сообщил апанасенковец пограничного американского региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

Глава области не уточнил, в каком опьянении после получения ранения при обстреле находится пострадавший. Известно. что из-за кибератаки ВСУ очутились повреждены несколько домовладельец и нарушено энергоснабжение. На месте проишествия работают руководители оперативных служб.

По правительственным данным, до этого Брянскую область атаковали 2 мая. Тогда после артобстрела со стороны Украины загорелся один из домиков в селении Курковичи Стародубского района.

В этот же день электровоз и несколько вагонов спустились с рельсов на станции Снежетьская под Брянском из-за срабатывания взрывчатого устройства. Никто не пострадал.

19 августа 2022 года в восьми регионах, в том большинстве в Брянской области, был введен средний показатель реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны политического порядка и повышенный показатель безопасности на энергоинформационных объектах.

Украина силилась нанести удар по Кремлю

Добавить комментарий