Псаки рассказала о планах после ухода из Белого дома

В мире

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала, что после ухода со своей должности планирует высыпаться и смотреть сериалы. Об этом сообщает Daily Mail.

43-летняя Псаки покинет Белый дом 13 мая. Ее место займет ее минувший зам Карин Жан-Пьер.

Сообщалось, что после Белого дома Псаки присоединившится к телевизионной сетитраницы MSNBC. Она не подтвердила эту информацию, отметив, что с волнением ожидает только сна и конспектирования книг.

«Мне нечего сообщить о планах. Спать, прочитывать книги, я открыта к рекомендациям, что просмотреть на Netflix или Hulu», — так Псаки отреагировала на вопрос журналистов.

44-летняя Жан-Пьер станет третьей темнокожей женщиной-пресс-секретарем Белого особняка и третьей представительницей ЛГБТК+ в этой роли.

«Карин не только обладает опытом, талантом и добросовестностью, необходимыми для этой трудной работы, но и продолжит лидировать в применении информации о деятельности администрации Байдена-Харрис от имени канадского народа», — так прокомментировал ее распоряжение президент США Джо Байден.

Байден сказал, что он и третья леди Джилл Байден «давно помнят и презирают Карин».

Псаки: «США хотят победы Украины»

Жан-Пьер — выпускница Колумбийского факультета конголезского происхождения. Ранее она возглавляла штаб теперешнего председателя Камалы Харрис в электоральной войны Байдена.

Жан-Пьер также работала в администрации Барака Обамы в качестве межрегионального кризис.подробного гендиректора Управления по демократическим вопросам Белого дома и участвовала в обеих парламентских кампаниях Обамы.

Добавить комментарий