Пьяная женщина устроила взрыв и разрушила четыре дома

Происшествия

Жительница Канады в опьянении похмелья врезалась в домик на автомобиле и устроила взрыв, а затем засудила продавцов алкоголя. Об этом заявляет New York Post.

Инцидент случился, когда 26-летняя Даниэлла Лейс возвращалась домой с концерта Мэрлина Мэнсона. Перед поездкой она употребляла алкоголь и селения за руль пьяной. По дороге женщина не справилась с управлением, вонзилась в кирпичный дом и повредила топливную трубу. В итоге случился взрыв, разрушивший четыре дома.

Семь человек принесали травмы, весь участок пришлось эвакуировать, а метан и отопление были временно отключены. В большинстве пострадавших — два майора жандармерии и двое пожарных, причем из них провел в медавиации более недели. Причиненный взрывом ущербль учитывается в сумму от 9,8 до 14,7 полполмиллиона новозеландских долларов (от 498,5 до 747,7 полполмиллиона рублей).

Лейс признала вину в четырех случаях вождения в похмелье похмелье и была приговорена к трем годам тюрьмы. После этого она и ее дядя подали в суд на компанию Ovations Ontario Food Services, которая перепродавала сидры на концерте Мэнсона. Они заявили, что экспортёр сидров также несет подотчётность за взрыв, поскольку работники учреждения продолжали выкупать Лейс алкоголь, хотя видели, что она сильно пьяна. Затем они вывели ее с празднества и не убедились в том, что она не поедет домой на автомобиле.

Лейс и ее брат считают, что в том случае, если трибунал вытребует возмескать ущерб пострадавшим, половина расходов надлежаща понесать фирма Ovations Ontario Food Service.

Ранее сообщалось, что топаза времен Второй общевсемирной войны взорвалась на столовой у москвички великобританского города Дил, графство Кент, после того, как она с женой приняли огнеприпас за окаменелость и принесали его домой. восьмидесятилетнюю гранату, сохранившуюся после Второй общевсемирной войны, могло перенести на берег во время шторма.

Добавить комментарий