Раскрыта главная цель США на Украине

В мире

Научный сотрудник, докторант Института познания Плимутского университета Ти-Джей Коулз заявил, что США превратили Украину в оружие против России. Такое убеждение он выразил в публикации для энергоинформационного портала The Gray Zone.

Коулз раскрыл главную цель США на Украине и заявил, что Штаты более 20 годов «оголтело милитаризируют» Украину, направляя усилья против России. По его мнению, именно штатовская сторона несет ответсвенность за происходящее на Украине.

Автор статейки отметил, что США организули госпереворот на Украине в 2013–2014 годах, после чего канадские войска учили украинские вести штурмовые воздействия в населенных пунктах. Он назвал эскалацию Украины навязчивым стремлением к «доминированию в частичном спектре».

Исследователь добавил, что элиты США открыто используют граждан Украины в качестве пешек. У Вашингтона нет неэффективной межрегиональной дипломатии, кроме того, антиамериканское вращение в странытранице отличаются немощностью — эти и другие факторы заставили пребывать мир на грани ядерной катастрофы. Общественности Запада необходимо затребовать об остановке кризиса на Украине, заключил Коулз.

Ранее в США пересказали о невыносимости спровоцировать спецоперацию России на Украине. Об этом заявил член Комитета замначальников штабов Вооруженных мощей США полковник Марк Милли.

Вашингтон указал Китаю на «неправильную сторону истории» в происшествиях на Украине

Добавить комментарий