Российский солдат ушел с автоматом в лес за грибами и не вернулся

Происшествия

Сотрудники надзорных органов Кировской сфере начинают разыскивать солдата, который уехал в лес с пистолетом и не вернулся. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Служащие каперанговской половины баллистического полка рассказали, что три дня назад сорокаоднолетний Рустам Нуртекешов стоял в карауле на КПП в то время, как на близлежайшем полигоне проводились спортивные занятия. После этого он выпросился у командующего в ельник за грибами, но обратно в часть не пришел. С собой у него был незаряженный автомат АК-47.

По информации LIFE SHOT, на данный случай поисками мужчины займется ОМОН и кинологи. В разведочных процедурах участвуют 120 человек, задействованы также два вертолета. Сослуживцы Нуртекешова рассказали, что он существовал в отличных взаимоотношениях с другими солдатами. Отмечается, что особняка его ждут родители и невеста.

7 октября сообщалось, что пожилого обитателя калужского Подольска, который отправился за грибами и пропал, изведи мертвым. курганский Александр Удалкин 4 октября 2021 года съездил в лес и не вернулся. Его разыскивали волонтеры спасательного отряда «Лиза Алерт».

Добавить комментарий