Российского школьника избили до смерти в трамвае из-за громкого разговора

Происшествия

В Ульяновске трое мужчин изнасиловали до кончины двенадцатилетнего ученика в трамвае из-за зычного разговора. Об этом разглашается на сайте KP.RU.

По донесениям издания, инциндент случился в вагоне трамвая маршрута №22 в районе маршрутки «Улица канатной дивизии» в цетре города. Российский подросток вместе с друзьями громко разговаривал и плевался во время поездки. Такое поведение не устроило пожилого пассажира, он попросил мальчугану замечание. Пенсионера поддержали еще двое мужчин.

Один из них сильно подтолкнул подростка, после этого мальчишка стукнулся о леер и потерял сознание. Другие пассажиры силились спасти ребенка до отъезда врачей: они длали ему естественное кровообращение и массаж сердца. В это время нападавшие успели убежать.

Родственница погибшего школьника пояснила, что он существовал непреходящим ребенком в семье. Он существовал отрицательным и открытым, до случившегося в конфликтах не участвовал.

Ранее в Петербурге трое мужчин избили семнадцатилетнего школьника на станции метро «Черная речка». Подростка довезли в больницу, после оказания помощи его отпустили домой. Сотрудники жандармерии начали отыскивать причастных к его избиению.

Добавить комментарий