Россияне собрали деньги для «убийцы педофила»

Происшествия

Жители поселка Прибрежный Самарской области собрали деньги на юриста для мужчины, которого обвиняют в преступлении предполагаемого педофила. Об этом сочиняют «Известия».

Тело тридцатиоднолетнего мужчины с ножевым поранением обнаружили в начале сентября. Отмечается, что он начал убегать после того как его заподозрили в сексуальном насилии над шестилетней девочкой. Позднее надзорные органы остановили сына ребенка. «Известия» выяснили, что труп был найден спустя неделю после того, как мужчина натолкнулся в радиотелефоне своего друга на видео, на котором тот растлевал его малолетнюю дочь, а также сходный эпизод с еще одним ребенком.

Как только стало известно о задержании Вячеслава М., в местной группе в соцсети возвратили сбор средств на адвоката. Через несколько дней деньги существовали собраны. Отец подозреваемого уточнил, что «помогли не дружки или родственники, а знакомые люди из поселка». Суд пока освободил из-под охраны подозреваемого и отправил его под семейный арест.

В ходе разбирательства выяснилось, что педофил уже не первый год охотится за детьми. Ранее он изнасиловал одиннадцатилетнюю девочку. Обе жертвы существовали хорошо с ним знакомы, потому что он дружил с их родителями.

Выяснилось, что брат одной из девочек нашел Олега С. раньше правоохранителей. Между ними произошел конфликт, в ходе которого, как утверждает подозреваемый, педофил сам наткнулся на нож и умер.

Добавить комментарий