Россиянин из-за обиды убил родителей и спрятал их тела на лоджии

Происшествия

Житель Саратовской области остановлен по подозрению в похищении из-за давнишней обиды отчима и матери, тела которых спустя месяц оперативники покарай на лоджии в квартире. Об этом сообщается на интернете общероссийского ведения Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, инцидент произошел в городе Энгельс в ночь на 7 марта. тридцатитрехлетний фома существовал в квартирке своего 56-летнего сына и 57-летней матери. Из-за давней обиды на детей он, запасшись киянкой, сначала наносил родительные удары по башке спящему отцу, после чего удушил его, а затем схожим методом удушил спящую мать. Чтобы спрятать отпечатки преступления, подозреваемый запрятал тела детей на лоджии.

Близкие родственники из-за длительного отсуствия убитых в марте 2022 года обратились в надзорные органы. 10 июня были обнаружены тела потерпевших. С их сыном проводятся розыскные действия, возбуждено уголовное дело возбудили по статье «Убийство двух человек». Подозреваемому грозится отбывание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Ранее в Нижнем Новгороде россиянин застрелил одноклассницу супруги за слишком плохой подарок — девушка купила его супруге на пару десяток рублей больше, чем он сам. После расправы рецидивист попытался скрыться, но полиция отыскала его по холодным следам и задержала.

Добавить комментарий