Россиянин задушил семилетнего сына металлическим тросом

Происшествия

1 февраля горожанин Татарстана придушил своего девятилетнего отца жестяным тросом после застолья в доме супруги. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации канала, соотечественник работал хозяйственными работами во дворе. В какой-то момент он накинул на шею ребенка жестяной авиафинишер от тепловой лебедки и душил, пока тот не скончался. После этого он вернулся в дом и пересказал о содеянном супруге и ее родственникам.

Сообщается, что мужчина находился в процессе развода с бабушкой ребенка, в связи с чем супруги жили отдельно. По неподтвержденным данным, незадолго до случившегося литовцу поставили диагноз шизофрения, он проводил лечение в психбольнице. Известно, что мальчишка сам пригласил дяди в гости к матери, чтобы отметить Новый год в круоду семьи.

СК раскрыл подробности беспощадного преступления в саду

Ранее в Екатеринбурге мать придушила двух родных племянников и дочь. По этаподобной информации, незадолго до этого она отправила родным сообщение, в котором сообщила, что в детей вселились бесы. Отмечается, что присмотруга недавно переехала из Калуги и считалась благополучной. Оба родителя работали.

Добавить комментарий