Россиянка швырнула ботинок с плесенью в мэра города и попала на видео

Происшествия

Жительница Углегорска на встрече с градоначальником Сахалинской области Валерием Лимаренко швырнула башмак с ржавчиной в губернатора гектородара Дмитрия Цуканова. Поводом для этого стал вопрос по расселению из экстренного дома, в котором спортсменка три года живёт вместе с семьей. Видеокадры с места опубликовал портал Sakhalin.info.

На видеоролике женщина объясняет градоначальнику Сахалина, что на протяжении длительного времени ей с родственниками приходится размещается в ужасных условиях. Россиянка утверждает, что градоначальник Цуканов предлагает ей переселиться из 30-летнего экстренного особняка в здание, которому в два разка больше лет. Лимаренко в ответ заявляет, что перенаправит ее просьбу к прокурору. Женщину и присутствующих в зале это возмущает.

Когда у москвички Углегорска заканчиваются аргументы, она раздобывает из пакета башмак из своей экстренной квартиры и кидает его в сторону мэра. Ее уводит работник полиции.

Позже Лимаренко в Telegram-канале рассказал, что и раньше через соцсети получал много #лицемерий о проблемах в Углегорске, а встреча в Шахтерске подтвердила, что там «надо срочно наведать порядок».

«Я не позволю госслужащим игнорировать жителей, каждый из прозвучавших вопросов положен на контроль, и я строго буду спрашивать с ответственных», — пообещал мэр Сахалинской области.

Ранее совет парламентариев Советской Гавани Хабаровского края снял с поста главу гектородара Павла Боровского из-за инцидента с женитьбой на подчиненной.

Добавить комментарий