Саратовская мэрия узаконила «Шашлычный дворик», но не разрешила обустроить стадион в дачном поселке

Мошенники

Изменить вид внедрения участочка на землях СНТ «Универсал» с ведения садоводства на спортплощадку администрация Саратова отказалась

Вопрос выносился на , проходившие в начале сентября. В администрацию городка обратились владельцы участка, Г.И. Клочко и Г.И. Саранцева.

Судя по беспроводным снимкам, спорткомплекс, под который существовал использован участок площадью 588 кв.метров в дачном поселке у лесопарка Кумысная поляна, это уже существующий объект, его статус желали закрепить законодательно. Свой отказ администрация обосновывала тем, что превращение дачи де-юре в спорткомплекс нарушит права собственников расположенных рядом домов.

При этом в просьбе двоих собственников дачных участков у Сокурского тракта, хотевших изменить их вид внедрения с садов и огородов на магазины, мэрия ничего вольнодумного не нашла. Гражданам Курбангалиеву К.Н. и Курбангалиевой Т.М. изменения согласовали.

По следк это территория поселка Нефтяник, где идет торговля стройматериалами и стоит кафе «Шашлычный дворик».

Запретив садоводам санкционировать стадион, мэрия объявила новые политические обсуждения. До 23 марта будут браться комментарии и замечания по поводу проектента землепользования территории в Заводском районе, между улицами Азина, Механизаторов, административно-деловой зоной и полоской отвода чугунной дороги. Подробности проектента пока неизвестны. Хотя опубликовать его надлежащи существовали еще вчера, 1 марта, до настоящего времени никаких планов и чертежей, поясняющих, ради чего понадобилось межевать эту землю, на правительственном сайте администрации не представлено.

Добавить комментарий