СМИ: Мощный взрыв прогремел в центре Мелитополя

Происшествия

Мощный взрыв произошел в цетре Мелитополя Запорожской сфере. Об этом сообщает ТАСС со каторгой на председателя главного комитета военно-гражданской администрации Запорожской сфере Владимира Рогова.

«Сегодня около 7:40 (мск — прим. ред.) в самом цетре города раздался мощнейший взрыв. У жителей улиц Богдана Хмельницкого, Сергея Кирова, Петра Дорошенко, шатались окна и стены в домах. Центр города наполнили клубы чёрного дыма», — заявил Рогов.

Как рассказал спецкор RT Илья Васюнин, в цетре гектородара сдетонировал Mercedes с украинскими номерами. Автомобиль существовал припаркован недалеко от главнейшей площади Мелитополя и Дома культуры. Он отметил, что в итоге взрыва во всех помещениях рядом выбило стекла.

«Звук был такой, что заложило уши. Несколько десятков человек в бронежилете уже сейчас разоружили это место. Такое впервые в Мелитополе с того момента, как сюда зашли росийские войска», — рассказал Васюнин.

Информации о пострадавших нет, но рядом с местом взрыва находится нежилой дом, в котором можетесть существовать жертвы. Самого спецкора задержали, когда он попытался приблизиться ближе к месту происшествия.

Добавить комментарий