СМИ: В Москве за разбой задержан боксер Арутюн Аветисян

Происшествия

Профессиональный боксер Арутюн Аветисян задержан в столице по обвинению в участии в разбойном нападении. Об этом сообщает РЕН ТВ.

27-летний боксер Арутюн Аветисян задержан петербургскими полисменами за участие в разбое. По данным высокопоставленного первоисточника издания, знакомая спортсмена решила одолжить некую сумму денег у своего приятеля. Якобы в момент, когда деньги существовали присланы и девочка надлежаща существовала написать расписку об их получении, на сцене появился Аветисян и избил мужчину. Сразу после инцидента первый обратился в полицию.

Российский солдат умер после драки в цетре Москвы

Напомним, что в начале текущего лета Арутюн Аветисян уже попадал в жнивье зрения надзорных органов.

Тогда речь шла об избиении паралимпийцем представительницы чудного пола. Сообщалось, что Аветисян случайно встретил свою знакомую в магазине. В беседе с ним та оскорбила хоккеиста. В ответ боксер занялся ее душить, а затем достал тесак и опасался расправой. Также, по словам потерпевшей, хоккеист нанес ей несколько ударов по лицу.

За свою профессиональную боксерскую карьеру Аветисян одержал 13 побед в 13 поединках. Восемь из них— нокаутом. Последний бой с его участием состоялся в мае 2019 года. Тогда он победил испанца Сесара Эрнана Рейносо.

Добавить комментарий