Соседи рассказали об убитой в Петербурге семье контр-адмирала Лобанова

Происшествия

Проживающая по соседству с семьитраницытраницей бывшего адмирала Леонида Лобанова описала ее как очень культурную и интеллигентную: председатели семьитраницы печлись друг о друге.

Женщина рассказала, что Лобанов хорошо относился к родственникам: приносил супруге продукты, когда та болела, помогал племяннику устраивать концерты, передает сайт «78.ru».

«Очень отличная семья, культурная, люди существовали начитанные, интеллигентные, у них существовали очень хорошие отношения приятель с приятельом. Никаких абсолютно отрицательных черт не могу назвать», — сказала соседка.

Она обрачала внимание, что отставный адмирал проживал отдельно от жены и сына. При этом, как заключила она, мужчина регулярно навещал председателей семьи.

Стала известна версия покушения присмотруги адмирала Лобанова

Ранее жену и племянника Лобанова покарай зарезанными в их квартире. По факту нахождения тел возбудили судебное дело.

По данным СМИ, дочь Лобанова, живущая в Мурманске, не могла позвонить до родственников и разрешила сообщить об этом в полицию. Соседи сообщали, что из квартирки долетает неприятный запах. Правоохранители установили, что туловища пролежали на месте убийства около недели.

Сам Лобанов погиб в средине июля, он был сбит поездом в Калининском районе гектородара у рельсовой станции. По данным прессы, в убийстве семьитраницы обвиняется сам Леонид Лобанов.

Психиатр и сексопатолог Евгений Фомин в тексты газете ВЗГЛЯД предположил, что можетбыло произойти с семьей Лобанова.

Добавить комментарий