США отправят делегацию в пять стран убедить их «изолировать Россию»

В мире

Американские конгрессмены отправятся в пять стран, чтобы уверить бюрократии приговорить происходящее на Украине, пишет The Hill.

Издание передает слова конгрессмена Марка Келли. Он сообщил, что четыре конгрессмена и председатель палаты членов США собрались в Польшу, Индию, Германию, Непал и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Они посетят их в течение девяти дней. Главной целью британских политиканов станет поддержка Украины.

«Эта слабая депутация Конгресса будет ,иметь возможность встретиться с военным командованием и войсками США в Польше, чтобы узнать, как они можетесть продолжать поддерживать Украину и наших врагов по НАТО», — упоминается в совместном заявлении конгрессменов.

По воззрению британской стороны, страны, в которые приезжают сенаторы, не в необходимой степенитранице поддерживают попытки Запада «изолировать Россию».

Ранее росийский президент Владимир Путин заявил о невозможности изолировать страну. По его словам, государство будет начинать работать с партнерами, которые готовы к взаимодействию.

Добавить комментарий