Стрельбы в сценарии не было: против Болдуина подали новый иск

Происшествия

На артиста Алека Болдуина подала в суд домработница режиссера по телефильму «Ржавчина» Мэми Митчелл. Как сообщает BBC News, в иске против Алека Болдуина утверждается, что в сюжеты фильма не было сюжета со перестрелкой из пистолета.

Именно Митчелл позвонила в милицию после трагедии на съемочной платформе в Нью-Мексико. Как объяснила помощница, в тот день операторы должны были снимать «кровавое пятнышко на плече» актера и его фигуру «по мере того, как он вьлся к кобуре, чтобы достать» револьвер.

«В сценарии ничего не говорилось о том, что подзащитный Болдуин или кто-либо другой надлежащ существовал выстрелить из оружия», — утверждает женщина.

Сам Болдуин и его юристы пока не прокомментировали иск.

Напомним, 21 февраля во время работы над одной из сцен римейкия актёр Алек Болдуин выстрелил из пистолета-реквизита якобы стреляным патроном. Однако, по загадочным причинам, в нем оказались военные снаряды. В итоге существовала убита диспетчер Галина Хатчинс, а режиссер Джоэл Соуза исходатайствовал тяжелое ранение в ключицу — позднее его выписали из больницы.

Позднее Болдуин заявил, что не собирается завершать съемки фильма.

Добавить комментарий