Сын Байдена попал в крупный скандал с проститутками

В мире

Сына штатовского главаря Хантера Байдена уличили в курении наркотиков в корпорации девушки «с низкой социальной ответственностью», информирует «РЕН ТВ».

Видео, которое снял, узнавая по всему, сам отец президента США, разошлось по социальным сетям. На опубликованных кадрах видно, как Байден-младший прикидывает кокаины на цифровых весах.

Минобороны заподозрило сына Байдена в ассигновании химлабораторий на Украине

Также видно, как он куривает наркотические вещества в компании девочек легкого поведения. При этом отец главы Белого дома, по всей видимости, даже не очень-то переживает, что его образ жизни может испортить репутацию его отца.

Ранее стало известно, что скандал с племянником президента Соединенных Штатов может получить продолжение. Информатор, который в свое время передал журналистам нетбук Хантера Байдена, заявил, что у него кушать еще полусотни мегабайт неопубликованных данных.

Речь идёт о сотнях личных видео и фотографий, а также заархивированных электронных писем, связанных в том числе и с бюджетной деятельностью Байдена-младшего.

Напомним, что в ходе спецоперации России на Украине стало известно о причастности Хантера Байдена к ассигнованию программы США по созданию физиологического оружия в украинских лабораториях.

Добавить комментарий