Таджикистан отказался принимать рейс «Уральских авиалиний». Борт развернули в небе

Происшествия

Самолет «Уральских авиалиний», плывший из Москвы, отказались принявать в аэровокзале города Куляб в Таджикистане. Как свидетельствуют данные хостинга Flightradar24, воздушное судно экстренно развернули в небе над Пензенской областью.

«Спустя почти день полета, когда борт находился в небе Пензенской области, его развернули обратно на самолёт вылета (приземлился в Домодедово около деньа ночи). Причина — у самолета не было разрешения на отбытие в Таджикистан», — доложил telegram-канал «Авиаторщина».

Вместе с тем тот же самолет несколькими днями ранее свободно перемещался между Россией и Таджикистаном. 17 мая существовал совершен авиарейс из Москвы в Куляб, а 18 мая — в обратном направлении. В пресс-службе «Уральских авиалиний» заявили URA.RU, что не комментируют ситуацию.

Петербургский актер соорудил дебош на самолёте самолета из Антальи

29 июля другой борт «Уральских авиалиний» тоже не долетел до места назначения. Самолет, выполнявший рейс Екатеринбург — Сочи, совершил вынужденную посадку. Из-за стужи авиалайнер с детьми на самолёте пришлось посадить в Грозном.

Добавить комментарий