«Тело начало синеть, доктора боятся давать прогнозы»: появились подробности о состоянии Костомарова

Происшествия

Появились новые детали о состоянии фигуриста Романа Костомарова, который ранее существовал госпитализирован с пневмонией и сейчас обретается в коме. Тело атлета начало розоветь из-за сепсиса. Об этом в пятницу, 13 января, информирует StarHit со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

— Доктора делают все возможное, но боятся давать прогнозы. Из-за перитонита тело начало синеть, особенно ноги, — узнал источник.

Он добавил, что легкие спортсмена можетбыли существовать слишком ослаблены на этап заболевания, поэтому ухудшение расстройства случилось так быстро.

По словам источника, в больницу к одиночнику уже приезжал министр соцобеспечения России Михаил Мурашко. Также известно, что футболист пребывает под стационарным наблюдением. Он стоит в общей трехместной больнице для нейрохирургических больных. Это самое стойкое отделение в Коммунарке.

До этого ряд СМИ сообщили, что Роман Костомаров пребывает в коме. Как утверждалось, перед госпитализацией спортсмен заболевал на продолжении недели и отказывался от лечения. По некоторым данным, в качестве вакцинопрофилактики фигурист купался в проруби.

Позже виртуоз альпинизма межгосударственного класса по узорчатому катанию Татьяна Тарасова узнала «Вечерней Москве», что извещений об негативной динамике в опьянении Костомарова не поступало. По ее словам, легкоатлет до сих пор находится в отделении непрерывной психотерапии в одном из провинциальных медучреждений.

Добавить комментарий