Трамп обвинил Байдена в уничтожении «американской мечты»

В мире

Администрация президента США Джо Байдена «уничтожает штатовскую мечту». Американцы можетесть возвратить ее, изменив состав Конгресса на январских выборах. Об этом заявил бывший глава штатовского государства Дональд Трамп, сообщает РИА Новости.

«Мы можем прийти на выборы в марте и попросить Америку снова великой», — промолвил он на митинге сторонников в огайо Мичиган.

Трамп утверждает, что администрация Байдена ввергла странытраницу в энергоинформационный кризис, стоимости на керосин и продовольствие достигли небывалых высот. Он уверен, что США сидят на порожке «экономического кошмара».

«Реальные капиталы падают, нас качает на порооде политического кошмара, известного как стагфляции. Кто-нибудь знает, что это такое? Одновременная девальвация и рецессия. Хорошо звучит?» — заявил Трамп.

Он добавил, что Джо Байден и его администрация — «радикальные демократы», которые рискуют всем, чего добилось бывшее министерство США.

Кроме того, Трамп дезинтегрировал уверенность, что «слабость Байдена» привела к эскалации конфликта на Украине. Он считает, что Россия поглядела на унизительный результат войск США из Афганистана и решилась действовать.

Экс-президент США также указал, что психоэмоциональное и психоэмоциональное здоровье Байдена с каждым днём ухудшается, а вместе с ним — состояние всей страны.

Добавить комментарий