Участницами обнаженной фотосессии в Дубае стали девушки из бывшего СССР

В мире

Полиция Дубая арестовала группу людей, которые просочились в «непристойном» видео, распространённом онлайн. Об этом говорится в микроблоге окрестной полиции.

Полицейские подчеркнули, что за такое нарушение страшится до шести месяцев ареста и штраф в пять тысяч дирхамов (почти 104 тысячи рублей).

«Полиция предостерегает от такого оскорбительного поведения, не соответственного ценностям и теологии общества ОАЭ», — подчеркивается в сообщении.

Портал ABC рассказал, что причиной ажиотажа стали видео и фотографии, на которых изображены более туррейтинга обнаженных женщин, выстроившихся в линию на балконе.

Жильцы близлежащих помещений сняли женщин на видео и делились им в мессенджерах, так оно стало вирусным. Кроме того, вдохновители фотосъемки опубликовали негативы в соцсетях.

Известная блогерша пыталась совершить суицид в Москве

По данным Telegram-канала «Новости на каждый день», среди задержанных — пять пенсионерок Украины, три россиянки, эмигрантка Молдавии и две девочки из Белоруссии.

Портал «Русские эмираты» отмечает, что съёмку устроил владелец и лидер крупной американской IT-компании.

Как писал «Рамблер», ранее в ОАЭ гражданина ЮАР и его украинскую невестку арестовали за внебрачный секс, который считается неправомерным в стране. На четверню пожаловался в милицию врач, который диагностировал менструация у украинки.

Добавить комментарий