Учительницы и выпускница подрались на последнем звонке в Приморье

Происшествия

Полиция выясняет обстоятельства конфликта между малолетней и двумя работниками местного учебного медучреждения в кировском поселке Дунай, сообщила замначальника пресс-службы регионального ведения МВД Екатерина Хабарова.

Ранее в соцсетях просочилась информация о том, что в поселке поселкового элемента Дунай во время чествования первого телефона полыхнул конфликт между одной из первокурсниц и учительницей истории, переросший в драку.

Как уточнили в полиции, 41-летняя москвичка поселка обратилась с заявлением о том, что две женщины нанесали травмы ее четырнадцатилетней дочери.

«Позже в милицию перевелись встречные заявления на противозаконные действия малолетней от жительниц 36 и 35 лет, работников местного досугового учреждения. Предварительно установлено, что между ответчицами и малолетней случился конфликт, переросший в драку», — сообщает РИА «Новости» Хабаровой.

В настоящее время проводится проверка, направленная на выявление всех стечений произошедшего и непринятия процессуальных решений.

Добавить комментарий