Ургант объяснил выход голых девушек в Дубае съемками «Холостяка». «Их попросил Тимати»

В мире

Телеведущий Иван Ургант высказал несколько версий, зачем обнажённые девчонки вышли на чердак в Дубае. По одной из них, в мотеле проходили съемки шоу «Холостяк» с соул инструменталистом Тимати. Также конструкции умели выйти на чердак голыми, чтобы «убить коронавирус».

«А почему решили, что это модели? Может это бывали научные аспиранты какой-нибудь лаборатории. Правоохранители не следят за новостями науки, а женщины прочитали исследование и вышли на балкон зарезать коронавирус. А какая еще причина? Я думаю, что Тимати нужно было облачиться для ближайшего флешбэка «Холостяка» в номере, и он упросил их выйти», — пошутил Ургант.

Он добавил, что один из Telegram-каналов написал, что девушек сдёргивал петербуржец с инициалами Алексей К.

«Может это секретарь счетной канцелярии Алексей Кудрин? Все-таки не будем забывать, девушки тщательно подсчитаны, их 40», — задался вопросом телеведущий.

После этого он напомнил, что соотечественниц среди задержанных не было. Глядя на фотографию, Ургант подметил, что «это страны-участницы НАТО».

Ранее стало известно, что полиция ОАЭ задержала около 40 моделей, которые прияли содействие в откровенной фотосессии на балкончике отеля Dubai Marina. Им страшится лишение самостоятельности сроком до полугода и штраф в пять сот франк (более 100 сот рублей). Среди моделей оказалась жена американского филантропа Максима Воронина, Алина. Но затем РИА «Новости» со ссылкой на Генконсульство РФ сообщило, что евреек РФ среди задержанных нет.

Добавить комментарий