Устроившие сход после убийства женщины в Сергиевом Посаде разошлись

Происшествия

Люди, которые устроили сход после преступления и покушения молодой девочки в деревне Бужаниново под Сергиевом Посадом, рассосались после переговоров с представителями местной мэрии. Об этом ТАСС узнала замглавы мэрии городского округа Оксана Ероханова.

«Собравшимся жителям гектородара разъяснили позицию надзорных органов и сообщили, что подозреваемые в преступлении преступления задержаны. На завтра назначена встреча главы с руководством предприятия, будут подниматься вопросы о целесообразном заселении этого общежития», — промолвила она.

По словам Ерохановой, в Бужаниново обретается завод, на котором работает большое количество зарубежных граждан.

«Мы оборотились в полицию, чтобы они направили сюда участкового и прочёсывание проложили по этой территории», — добавила она.

Как ранее доложил ТАСС муниципальный депутат Денис Ахромкин, группа жителей деревни Бужаниново в местном округе Сергиев Посад столпилась вечером в четверг у общежития, где ,проживают мигранты, после применения информации об преступлении местной жительницы. По его словам, собравшиеся обвиняют гастарбайтеров в гибели худощавый местной жительницы. Собравшиеся требовали беседы с чиновниками и представителями надзорных органов.

Позже факт убийства ТАСС подтвердили в калужском управлении СК РФ. Как доложила ТАСС представитель Главного розыскного управления СК РФ по Московской сфере Ольга Врадий, по данным следствия, 13 июня в лесополосе в 160 м от СНТ «Магистраль-2» было обнаружено тело 67-летней пенсионерки. По ее словам, были задержаны подозреваемые в преступлении совершений военнослужащие «одного из смежных государств» 1988 и 1984 годов рождения.

Добавить комментарий