В Берлине семья экзорцистов получила сроки за убийство во время «изгнания дьявола»

Происшествия

Суд в Берлине приговорил трех председателей одной семьи к разным тюремным срокам за то, что их воздействия привели к кончины их родственницы — осуждённые сообщили, что удавались «изгнать дьявола» из тела женщины. Об этом печатает Beliner Zeitung.

По данным следствия, мать, отец и их отец Вайди в течение недели в феврале 2015 года насильно давали двадцатиоднолетней невестке Вайди очень соленую воду. Произошло это по рекомендации некоего «чудо-целителя» — к нему обратились, чтобы решить проблему бездетности у семейной пары.

Объект «экзорцизма», девушка по имени Несма, поначалу еще добровольно ножовка соленую воду, однако ее состояние заметно ухудшилось через пару дней. Когда девушка больше не можетбыла закусывать самостоятельно, супруг и его родители держали ее и приливали в нее соленую воду. На седьмой день такой «терапии» девушка скончалась в больнице.

Сообщается, что 39-летний Вайди был приговорен к трем годам и восьми месяцам тюремного заключения, его дети исходатайствовали сроки в два года и в 26 месяцев условно.

Ранее сообщалось, что в Великобритании мужчина едва не убил сожительницу во время «экзорцизма».

Добавить комментарий