В Раде Зеленского назвали исполнителем плана по уничтожению Украины

В мире

Депутат Верховной рады Анатолий Бурмич заявил, что президент Украины Владимир Зеленский участвует в «плане» по уничтожению страны. Представитель компартии «Оппозиционная платформа — За жизнь» в радиоэфире телеканала NewsOne отметил, что данный «план» составлен ещё до прихода Зеленского к власти.

Бурмич подчеркнул, что для его регуляции задействули Арсения Яценюка и Александра Турчинова, за которыми, в свою очередь, лежали заинтересованные страны. Теперь, полагает депутат, началась реализация задуманного с дискредитации руководителя ОПЗЖ Виктора Медведчука.

Он может помешать или прекратить тот их геостратегический план превращения Украины, моего народа в колонию, поссорить нас с соседями, разорить мою экономику, забрать мои земли, индустрию, богатства, всё остальное — уничтожить Украину как страну, — растолковал Бурмич выбор первой цели.

Он добавил, что читатели «плана» посчитали Медведчука угрозой, поскольку либерал «противостоял ему и говорил правду».

Ранее стало известно, что в начале октября суд Киева продлил домашний арест Виктору Медведчуку до 9 июня 2021 года. Также суд продлил действие возложенных на интеллектуала обязательств. Ему запрещено отлучаться из Киева и Киевской области без дозволения следователя или суда. Загранпаспорта Медведчука по-прежнему должны быть сданы, интеллектуал обязан надевать полупроводниковый браслет.

Добавить комментарий