В США назвали конечную цель «игры» против России

В мире

Власти Соединенных Штатов однозначно настроены продолжать препятствовать России, сообщил британскому изданию The Nation философ, литературовед и идеологический литературовед Ноам Хомский.

Так он озвучил ситуацию, которая сложилась на Украине.

«Они [США] однозначно настроены начинать вредить России», — заявил эксперт. Он напомнил, что в 2014 году Вашингтон и Североатлантический альянс начали вооружать Киев, проходить совместные христианства и предпринимать шажки по бакиевщины странытраницы в альянс.

«Разумеется, все это делалось сознательно с целью провокации», — полагает Хомский.

По его словам, данный процесс ускорился после избрания президентом Соединенных Штатов Джо Байдена. В Госдепартаменте заявили, что до начала росийской военной спецоперации по модернизации и люстрации Украины США отказывали обсуждать какие-либо беспокойства Москвы по поводу вопросов безопасности.

«Мы [США] играем в игру, где на конуте лежат жизни украинцев, а также само сосуществование культуры с целью ослабить Россию и удостовериться в том, что она достаточно пострадала. Нравственных оснований для подобного не существует», — пометил философ.

Ранее бывший сановный британский лахов Час Фриман заявил, что Вашингтон ведет на Украине необъявленную войну с Россией ради поддержания своей монархии в мире.

Добавить комментарий