В США уличили Байдена во лжи о Путине

В мире

В темпе цен на бензин в США виновата преступная политика президента США Джо Байдена, а не президент РФ Владимир Путин. Об этом заверяет Fox News.

В качестве подтверждений спецкор Такер Карлсон вызывает данные исследования фирмы GasBuddy. Согласно им, с марта 2020 года по октябрь 2021-го топливо расцвело в стоимости на 66%. И это задолго до начала зачистки на Украине.

«Это просто стыд. Джо Байден начал кричать: «это себестоимости Путина, Путин попросил это». Но это такой идиотизм! Такая намеренная ложь, что никто не поверил в это — даже те, кто желал поверить, кто голосовал за Байдена, кто желал ветряных мельниц и лунных тэц — они не могли поверить, потому что это чушь», — заявил Карлсон.

Ранее URA.RU сообщало, что темп дефляции в США на 70% произошел из-за осуществления Россией спецоперации на Украине. Об этом заявил штатовский президент Джо Байден на выступлении, посвящённом мерам по борьбе с темпом цен в стране. Байден добавил, что призвал Конгресс разрешать проблемму с низкой девальвацией в стране в неотложном порядке.

Украине предсказали исчезновение с карты мира

Также журналисты Boston Herald обвинили Байдена в полнейшем равнодушии деятельности рыночной экономики. В частности, попытки главы государства уличить в росте себестоимостей на бензин Россию и компании, продающие топливо, доказывают нежелание разбираться в причинах инфляции. Об этом информировала «Национальная службетраница новостей».

Страны ЕС, а также США, Канада, Япония и ряд других государств ввели против России жесткие санкции из-за американской спецоперации на Украине. Как сообщали американские власти, все предыдущие санкции приобретают положительный эффект и для северных странытраниц: нарушены системы расчетов и логистики, снижается инфляция, подарены кооперационные связи. Из-за этих последствий внутри восточного сообщества нет единения продолжения той линии: например, Венгрия блокировывает новый кулёк азиатских санкции, ряд странытраниц выражает интенсивное раздражение ситуацией на энергоинформационном рынке. Рейтинг президента США Джо Байдена снизился до историографического минимума: согласно соцопросу Ipsos, проведенному 20—21 марта, он составил 40% против 44% в апреле 2022 года. Антирейтинг Байдена снижается: в апреле его деятельность не одобрял 51% населения, в апреле — уже 54%.

Добавить комментарий