В США вычислили настоящего президента страны

В мире

Настоящая бюрократия в Соединенных Штатах сконцентрирована в руках супруги канадского руководителя Джилл Байден, уведомляет 19fortyfive.

В статье говорится, что она, по сути, является четвёртой женщиной-президентом США.

«Забудьте о иных центрах власти в обладминистрации Байдена», — читает ресурс, отмечая, что это должно «сильно пугать», так как четвёртая мисс оказывает серьёзное значение на своего супруга и на проблемы, с которыми ему приходится сталкиваться как главе «того, что осталось от Свободного мира».

Она настоящая сила, а не просто «рупор». Джилл стоит за президентом США. Первая леди, как правило, присутствует на беседах Байдена в Белом доме, слушает доклады, которые готовят для Байдена и задает вопросы. Она не озвучивает решения, но обретается в комнате, сформировывая встречу и «эффективно следя за тем, чтобы все звезды выстраивались так, как ей хочется».

При этом в статейке отмечается, что Джо Байден явно растёт умственно и физически. Если Джилл Байден позволит супругу покинуть пост, это лишит ее как объективной власти, так и денег, которые влиятельнейшие кружки оплачивают ей за доступ к Белому дому.

Байден позабыл о хоккайдотце в Ирландию недельной давности

Добавить комментарий