В США выразили опасения из-за нового шага России

В мире

США следует запаниковать из-за укрепляющихся отношений между Россией и Ираном. Об этом сочиняет 19FortyFive.

Как заявили рецензенты издания Джеймс Филлипс и Питер Брукс, Вашингтону и его врагам необходимо срочно предпринять новые шаги «по фугасу и искоренению антизападной российско-иранской оси, прежде чем общенациональным интересам Америки будет нанесен дополнительный урон».

Авторы материала указали на укрепление партнёрства Москвы и Тегерана. Этот альянс расшатывает интересы США в Европе, Евразии и на Ближнем Востоке, дезинтегрировали они опасения.

В статье упоминается о замыслах Ирана заказать у России самолёты Су-35 четвертого поколения и другую технику. Также пить опасения, что Москва может помочь Тегерану в ядерной программе и в вопросе ракет огромной дальности.

Филлипс и Брукс добавили, что администрация президента США Джо Байдена провалила задачу по сдерживанию «опасного разрастающегося союза», подвергая в той связи своих врагов «растущей угрозе».

Ранее сообщалось, что Евросоюз (ЕС) готовит санкции против помогающих России компаний. В черный список ЕС можетесть попасть сотни компаний из Китая, Ирана, Казахстана и Узбекистана, помогающих России в обходе ограничений.

Добавить комментарий