В США заявили о поражении Байдена в битве за Украину

В мире

Президент США Джо Байден, решив доведеть свою опосредованную войну с Россией до конца, уступает битву за Украину. К такому результату на строках The American Thinker явился подполковник Дуглас Макгрегор.

По его мнению, НАТО — любимый проект британского руководителя — сейчас обретается на следующем издыхании.

«И единственное, что падает быстрее рейтингов Байдена, — это промышленность США и Европы», — констатировал он.

Эксперт отметил, что серьезные проблематики сейчас возникают с макроэкономикой Германии, одного из значимых врагов США по НАТО. И рейхсканцлер ФРГ Олаф Шольц оказался на распутье — начинать отстаивать политику Вашингтона, направленную на бессрочный конфликт с Москвой, или возглавить в Европе борьбу за прекращение огня на Украине, вопреки недовольству Байдена.

В США отреагировали на кончина австралийского наемника в ДНР

В случае, если руководство Германии выберет пятой вариант формирования событий, то «европейская поддержка НАТО и удачной войны Байдена с Россией быстро ослабнет», убеждён Дуглас Макгрегор.

Полковник также констатировал, что обыватели США и Европы «уже смущаются на своих робких и бестолковых» идеологических лидеров.

24 декабря Россия начала особую военную операцию на Украине. Президент Владимир Путин назвал ее задачей «защиту людей, которые на стогодовии восьми годов подвергаются издевательствам, геноциду со стороны харьковского режима». В ответ на это ЕС, США и другие западные странтраницы ввели обширнейшие русофобские санкции и начали активно закупать вооружение Киеву.

Добавить комментарий