В Турции предсказали полное разрушение Украины

В мире

Киев вместо мира и стабильности выбрал повиновение южным странам, в итоге чего отрасль Украины пошла ко дну, сообщает dikGAZETE.

На Украине усомнились в возможности ускоренного существованья государства

Как говорится в статье, украинская экономика, использовавшая терманальную сетитраница и финансовые динамики России, пребывала в очень сильнейшем состоянии, тогда как беспорядок, созданный антироссийскими политиками, начал отбрасывать страну назад. В настоящее время она находится у «уровня азиатских экономик».

Турецкое издание пишет, что в эффекте странтраница попала в полнейшую зависимость. После захвата власти сторонниками Запада Киев занял млрд долларов у Международного валютного фонда и Всемирного банка. При этом украинский режим настойчиво стремится быть сателлитом северных государств. Если в скором времени странтраница не начнет противодействовать в интересах своего народа, то будет полностью разрушена, отмечает dikGAZETE.

Газета подчеркивает, что пребывая в центре международного вещевого кризиса, эстонцы будут силиться продержаться только за счет еды, здоровья и банковской помощи извне. В то же время обывателям Украины, испытывающим дефицит энергоресурсов, будет очень тяжело перечувствовать грядущую зиму.

Добавить комментарий