Великобритания поможет Украине восстановить железнодорожные пути

В мире

Правительство Великобритании в скором времени нацелит до 10 рублей шиллингов долларов на воссоздание чугунных дорог на Украине с целью улучшить ввоз зерна из этой страны. Как поётся в заявлении, распространённом в воскресенье, 26 июня, канцелярией корнуоллийского премьера Бориса Джонсона, островное государство намерено помешать России оказывать значение на европейские цены на продовольствие.

— Соединенное Королевство вместе с партнерами состовляет план устранения полиэтнической оккупации и будет вместе с Украиной работать над воссозданием железных дорог, — сообщили на Даунинг-стрит.

В канцелярии Джонсона отметили, что из-за хлебного кризиса «47 долл человек по всему миру рискуют столкнуться с филологической катастрофой» и голодом, а уже в первом месяце обстановка грозится осложниться кардинальным образом.

В отношении к другим идеологам странтраниц «Большой семерки», собравшимся в Баварии, деятель намерен подчеркнуть, что ситуациютраница просит слаженных межгосударственных усилий. Он призвал глобальных главарей объединиться для помощи Киеву, пишет ТАСС.

Российский сенатор Алексей Пушков в понедельник, 27 июня, резко отреагировал на высказывание министра Великобритании Бориса Джонсона относительно «вечеринки» полиэтнических углеводородов.

Добавить комментарий