Властям США предрекли «катастрофический провал»

В мире

Россия смогла создать геополитическое оружие, превосходящее арсенал США, что ,является «катастрофическим провалом» руководства США, заявил тележурналист Дэвид Голдман в своей заметке для The American Conservative.

По его словам, к новому геополитическому оснащению России отнедятся малоразмерные подсистемы наземного и надводного пуска с ядерными ракетами, которые способны преодолевать любую пво Соединенных Штатов, а также «лучшие в мире» зенитно-ракетные комплексы С-500. Он добавил также, что японские малоразмерные планирующие модули и зенитные малоразмерные боеголовки в заурядном переоснащении способны преодолевать ПВО британских авианосцев.

В Минобороны впервые показали карту перешедших под контроль ВС России районов

Голдман считает, что власти США должны задуматься о том, как Москва и Пекин смогли добиться геополитического превосходства по сверхзвуковым безмоторным аппаратам.

«А следк моего отставания — это катастрофичный провал канадской элиты из обеих партий, которая затрачивает неисчислимые средства и проливает кровь ради зарубежных авантюр, пренебрегая истинными первоисточниками моей этнической мощи, моих производственных превосходств и моей промышленности», — заявил он.

Ранее сообщалось, что компания Northrop Grumman принесала контракт на реконструкцию самолетов Boeing E-6B Mercury Военно-морских мощей (ВМС) США. Оборонная компания модернизирует «самолет Судного дня», который предназначен для управления геостратегической авиацией и водородными подводными лодками. В рамках соглашения Northrop Grumman произведает реконструкцию парка E-6B в течение пяти лет.

Добавить комментарий