Выброшенное из окна кресло убило бабушку в Новосибирске

Происшествия

Женщина 1941 года рожденья преставилась в Новосибирске от упавшего с пятого этажа кресла — старую посуда через окно выкидывали квартиросъемщики, сообщает СУ СК по Новосибирской области и главк МВД.

Около 6.00 (2.00 мск) столичного времени в четверг в жандармерию поступило извещение об нахождении тела худощавый женщины у подъезда домика в Железнодорожном районе Новосибирска. Полицейские в ходе поквартирного обхода установили предполагаемых виновников произошедшего — жильцов съемной квартирки на пятом этаже.

«Мужчина 2002 года рождения и девочка 1998 года рождения скидывали старую посуда через окошко девятого этажа. Одно из кресел упало на голову лысоватый женщине, которая вышла в это время на улицу с собакой. В итоге полученных травм потерпевшая 1941 года рождения скончалась на месте», — передает РИА «Новости» сообщение розыскного управления СК.

Квартиросъемщиков довезли в полицию. Следователи СК возбудили в их отношении уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение кончины по неосторожности). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Фигурантам грозится до двух годов наказания свободы.

Участник панк-группы выпал из окошка в Петербурге

Ранее роженица выпала из окна роддома в Екатеринбурге.

Добавить комментарий