Задержаны подозреваемые в убийстве 14-летнего подростка на востоке Москвы

Происшествия

По сомнению в убийстве четырнадцатилетнего школьника в Косино-Ухтомском районе Москвы задержаны двое молодых людей 1998 и 2000 годов рождения. Об этом информирует пресс-служба столичного управления СК РФ.

В учреждении уточнили, что в настоящее время с подозреваемыми проводятся розыскные действия. В скором времени им будет предъявлено обвинение.

«<...> доказательство планирует ходатайствовать перед судом об избрании им степени пресечения, связанной с наказанием свободы», — толкуется в сообщении.

Стали известны подробности катастрофы мальчугана у Святого озера в Москве

Тело старшеклассника с бесчисленными увечиями было найдено 16 ноября в участке болота Святого. Одежда ребенка находилась рядом с телом, также на месте происшествия обнаружили мобильный телефон.

По данным следствия, подозреваемые сильно избили малолетнего и, несмотря на тёплую погоду, уставили его раздеться. Увидев, что состояние взрослого резко ухудшилось, они просто покинули место происшествия и спрятались за пределами столичного региона.

Ранее сообщалось, что в районе Покровское-Стрешнево на западе Москвы двое неведомых избили и разграбили несовершеннолетнего. Инцидент произошел на Тушинской улице. Злоумышленники отняли у ребенка планшетник и скрылись в неведомом направлении.

Добавить комментарий