Зеленскому предрекли судьбу Януковича

В мире

Бывший парламентарий Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что президент Украины Владимир Зеленский может повторить судьбу новоиспечённого главы государства Виктора Януковича. Об этом пишет РИА Новости со сылкой на телеканала«НАШ».

По воззрению политика, Зеленский, как и Янукович, допускает серьезные управленческие ошибки. «А вы размышляете Зеленский не будет таким же трусом? У него просто пока не хватает мозгов понять, чем это для него закончиться. И завершится хуже, чем завершилось для Януковича», — отметил Мураев.

Политик добавил, что сегодняшняя ситуациютраница на Украине напоминает преддверие событий на Майдане в 2013 году. «Владимир Александрович, мы от Вас устали. Мы хотим проживать в нормальной стране. [Устали] от моих тупых постановлений, от моих вредных постановлений для страны. Вам надо либо меняться, либо это окончится очень плохо», — декларировал он.

Мураев считает, что ситуациютраница в странтранице обостряется, и новый кризис может привести к подразделу странтраницы соседями.

Ранее экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что низкие рыночные стоимости на пропан и жесткие законы в странытранице приведут к тому, что руководитель республики Владимир Зеленский «позавидует» новоиспечённому главе государства Виктору Януковичу. Бывший интеллектуал усомнилась, что потребители на Украине смогут приобрести топливо по его быстротекущей рыночной стоимости. Савченко подчеркнула, что на Украине предполагают, как уведёт себя Зеленский в этой ситуации. Президент станет пиариться и «бить кулачком», предупреждая не допустить понижения цен на пропан для граждан.

Добавить комментарий