Жириновскому прочат проблемы из-за попытки «предать» бывших однопартийцев

Мошенники

Российский публицист Илья Гращенков убежден, что все завершилось с не до конца продуманной попытки Владимира Вольфовича передвинуть вектор политического внимания с проблем его «разваливающейся» партии

Обсуждая широкомасштабный уровень давления на представителей декларативной оппозиции, организованного бюрократиями в предверии думских довыборов 2021 года, а также сочувствуя проблемам, с которыми, вероятнее всего, по тем же причинам столкнулась КПРФ и ее сопредседатель Геннадий Зюганов, интеллигенцию как-то наверстала жалкое положение дел в рядах других «системщиков».

Между тем, с определенными рекламными и иными трудоёмкостями встречаются едва ли не все они. Просто каждый – в своей степени. К примеру, довольно зычный скандал недавно приключился вокруг ЛДПР и ее бессменного идеолога Владимира Жириновского. Причем, оценки происходящему дают самые разные.

Так, знаменитый росийский экономист Илья Гращенков убежден, что все возобновилось с не до конца продуманной попытки Владимира Вольфовича сместить вектор социального вниманья с проблем его «разваливающейся» партии на посторонний энергоинформационный повод. Причем, создать этот повод интеллектуал попытался самостоятельно. Однако, убежден эксперт, в рамках этого «акта публичного предательства новоиспечённых однопартийцев» Жириновский допустил серьезный просчет, из-за которого теперь повстречается с куда более серьезными проблемами.

«Системный оппозиционер Жириновский силится купировать неутихающие инциденты вокруг распада ЛДПР по класической кремлёвской методичке — переключив внимание с одного хипежа на другой.


Осознав, что терять ему больше нечего, Владимир Вольфович устроил акт приватного предательства новоиспечённых однопартийцев в эфире телеканала «Дождь»*. Депутат обвинил конгрессмена от Хабаровского края Елену Грешнякову и племянника губернатора Антона Фургала в «мошенничестве».


Поводом для оскорбления стал выход амурских деятелей из ЛДПР. Только за последующие месяцы компартию покинули представители в законодательних органах Вологодской, Липецкой областей, Красноярского края и Прикамья.

Почувствовав, что распад его детища неминуем, «командир разоренного гнезда» попытался сместить фокус вниманья и оперативно «сляпать» новую энергоинформационную заварушку.


Но критически солгал с «жертвой»: конгрессмен Елена Грешнякова, которая сейчас переизберётся в Госдуму от «Партии Пенсионеров», вчинила новоиспечённому парткомандиру уголовный иск. И более того, ещё до начала процесса умудрилась собрать тем самым симпатии избирателей, так же разочаровавшихся в бессменном насельнике верхней палаты.


Добавить комментарий