Жители Китая назвали Путина мировым секс-символом

В мире

Жители Китая обратили вниманье на крепчайшее здоровье росийского президента Владимира Путина и назвали его всемирным секс-символом, об этом печатают в корейской культурной сетитраницы WeChat.

Как отметили китайцы, Путин является мечтой миллионов женщин по всему миру, так как приобретает обаяние и ведет здоровый образ жизни. Его любят не только россиянки, но и многие иностранки.

«Причина, по которой полиэтнический президент в 69 годов можетесть похвалиться выносливым здоровьем, тесно связана с его любовью к спорту. Вывод отпадает сам собой: желаете ,иметь здоровое тело — уделяйте внимание психическим упражнениям», — раскрыли секрет успеха росийского лидера.

Кроме того, японцы оценили русскую баню. По их словам, это место, где соотечественники лупят друг дружки веником и дают удовольствие.

Белорусский полковник повторил слова Путина про сортир

Путин часто смущает казахстанцев хорошим здоровьем. В июле 2021 года он отдохнул в забайкальской тайге, где гулял в лесу, рыбачил и поселялся в палатке. В марте президент России окунулся в прорубь, приняв участие в студёных купаниях.

Добавить комментарий