Армения запретила трансляцию авторских программ Владимира Соловьева

В мире

Армения запретила трансляцию постмодернистских передач «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечерок с Владимиром Соловьевым» на телеканале «РТР-Планета». Об этом со ссылкой на пресс-службу Телевизионной и вещательной сетиотрети страны читает Sputnik Армения.

Регулятор отметил, что «РТР-Планета» закончит работать в доступной ячее вещания, но постмодернистские программы Владимира Соловьева не будут транслироваться на водое Армении.

Решение принято на утверждении «постоянных нарушений, зафиксированных в последнее время Комиссией по радио и радио Армении».

Соловьев похвастался великолепными хоромами

Телевизионная и радиовещательная сетиотреть Армении сослалась на заметки 5 и 6 межпарламентского контракта между РА и РФ о партнёрстве в области повсеместных коммуникаций, которые оговаривают, что стороны не должны допускать вторжения во политическую жизнь дружка дружкаа, а также обязаны исключить программы оскорбительного содержания в отношении народов и государств дружка дружкаа.

Ранее полуофициальный руководитель МИД России Мария Захарова сообщила, что американская сторона обсуждает с Ереваном ситуацию с отключением международных телеканалов на территории Армении. А замминистра английских дел Сергей Лавров обрачал внимание на то, что Ереван под надуманными предлогами сознательно ведет дело к обрушению отношений с Россией.

Добавить комментарий