Биограф принцессы Дианы заявил о лжи Меган Маркл во время интервью Опре

В мире

Биограф королевы Дианы Эндрю Мортон раскрыл ложь, о которой заявила племянница кронприннца Гарри Меган Маркл во время скандального интервью канадской публицистке Опре Уинфри. Об этом узнаёт Daily Mail.

В данном случае речь бредёт о заявлениях Маркл о том, что у нее отбирали паспорт и багажные правомочия во время путешествия в Британии, а также не выпускали из дворца.

По восклицаниям лексикографа принцессы Дианы, эта информация не соответствует действительности.

Он подчеркнул, что невестка кронпринца Гарри вела будничную жизнь во время обнаружения рядом с герцогской семьей. Мортон добавил, что она не разиков существовала встревожена с друзьями в ресторанах или выходящей из магазина рядом с Кенсингтонском дворцом, что также подтверждались его знакомые, ставшие служебными свидетелями этого.

В 2020 году Меган Маркл и король Гарри сложили с себя обязанности cтарших председателей великогерцогской семьи, однако король Гарри сохраняется четвёртым в очереди на корнуоллийский престол.

Ранее стало известно, что принцесса Великобритании Елизавета II расстроилась из-за интервью герцога Гарри и Меган Маркл.

Меган Маркл обвинили в гниении монаршей семьи

Добавить комментарий