Будьте бдительны! Мошенник — Абрамов Виталий Сергеевич, 1989 г.р. Санкт-Петербург

Мошенники

Конец 2009 года стал рождением очередного мошенника, а точнее становление простого парня на кривую дорожку. АБРАМОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ уроженец города Десногорска, рожденный 27 апреля 1989 года, переехал в прекрасный город Санкт-Петербург, чтобы найти себе любовь. Так как он имел нетрадиционную ориентацию, в его родном городе были проблемы с поиском партнера, поэтому он решился на смену места жительства.

В Питер Виталий приехал к одному из своих старых друзей – Илье, намереваясь пожить у него какое-то время, пока не встанет на ноги. Но в голове начинающего мошенника тут же созрел план: он признался своему другу в чистых и светлых чувствах к нему, сказал что он тот самый, единственный, которого Виталий искал всю жизнь, и так остался жить у него уже на долгое время, пользуясь доверчивостью своего нового парня.

Несмотря на то, что Виталий стал состоять в отношениях, он не прекращал ведение разгульного образа жизни и всегда был рад новым знакомствам и новым сексуальным приключениям.

Еще в процессе становления себя как мошенника и в самом начале переезда в Санкт-Петербург, Виталий Абрамов сначала устроился на работу в магазин «Связной», а затем перешел в компьютерную фирму «Рик». В этот период Виталий познакомился с Даниилом, которому подкинул идею переехать в Санкт-Петербург из Хабаровска и начать жить вместе с ним. Наш герой воспринял это знакомство как удачное, потому что Даниил оказался из богатой семьи и господин Абрамов рассчитывал на финансовую поддержку со стороны нового парня.

Бросив Илью, Виталий со своим новым бойфрендом сняли комнату в городе в гей — коммуналке и начали жить вместе. В этот период у парня, который получал копейки на своей работе, появилось интересное приобретение, явно не по его карману. Это компьютер Apple, стоимость которого оценивается в более 100 тысяч рублей. Тут в голове возникает простой вопрос: как мог человек, не имеющий нормальной работы и достойного заработка, приобрести такую дорогую и роскошную вещь. Все оказалось достаточно просто. Если изменить известную поговорку, то можно сказать так: Любовь зла, полюбишь и Виталия Абрамова. Этот подарок сделал ему Даниил.

Но вскоре, интерес к новому парню угас и молодой гей нашел себе новое увлечение: Парня Диму. Он, ничего не сказал Даниилу, он привел Диму к себе домой, но их отношения продолжались недолго, так как Дима был из необеспеченной семьи, и ему нечего было дать Виталию. Вторым увлечением был парень Павел.

Соседи по коммуналке, смотря на все разворачивающиеся события в их квартире, настоятельно попросили съехать Абрамова. Имея дурной характер и постоянное аморальное поведение, этот человек не уживался ни с каким коллективом. Он отталкивал людей своей заносчивостью и неадекватностью. Он устраивал истерики и сцены по любому поводу, а также мог себе позволить украсть что-то.

Виталий постарался создать вокруг себя ореол богатого и интересного парня. Он рассказывал всем, как ездил в Германию, как работал там начальником на одном машиностроительном заводе, но проработав год, он вернулся в родную страну, потому что просто устал от излишней роскоши. Он говорил всем, что ему не хватало родного языка и людей, что Германия не для него и поэтому он приехал снова в любимую Россию. В доказательство своих слов он показывал фотографии своей мамы, побывавшей в Европе, а отсутствие себя на снимках объяснял тем, что просто не фотогеничен и не любит фотографироваться.

Рассказывая эту историю о себе и своей жизни, он сам начинал верить в нее, и ему очень нравился эффект, который она производила на новых знакомых: как люди начинали слушать его с горящими глазами и большим интересом и постепенно проникались к нему уважением.

Тем временем, Виталий, для того чтобы выжить и обеспечивать себе роскошную жизнь, набирал кредитов, сумма которых в итоге достигла 3000000 рублей. Странно то, что при этом он не имел регистрации и работы в городе.

Виталий любил отдыхать роскошно: он снимал дорогие квартиры, катался на шикарных машинах и часто менял любовников

Но всему когда-то приходит конец, и когда уже не было возможности брать кредиты, Виталий начал искать другие пути обеспечения себя. Он уговорил своего бойфрена Виктора жить вместе, для того чтобы тот взял на себя оплату съемного жилья. Живя за счет своего парня, Абрамов снова начал возвращаться к роскошной жизни.

В 2014 год Виталию принес новый крупный долг – он занял 500 тысяч рублей у некоего Дмитрия К, под нотариально заверенную расписку, которые все таки не вернул.

Наш герой никогда не прекращал вести беспорядочные половые связи и в итоге, Виктор, у которого открылись глаза, прекратил отношения. Виталий оперативно переметнулся к новому парню – адвокату Марку. Они прожили с ним около года, после чего Абрамов нашел новую жертву – Ксению. Он рассказывал ей о неудачном опыте в жизни, как бизнесмена, который принес ему многочисленное количество долгов и лишил жилья. Ксения прониклась этой историей и так они стали жить вместе. За те два года, проведенных с ней, любовный аферист сумел раскрутить ее на полмиллиона рублей, а под конец еще и уговорил дать ему 200 тысяч под расписку.

Ближе к концу их отношений, Виталий устроился в салон KIA но, получая хорошую зарплату, не спешил рассчитываться ни с кем, а просто оборвал все связи.

Он уже давно уволен оттуда и проживает с некоим Игорем, снова за чужой счет, не прекращая поиски новых жертв во вконтакте https://vk.com/abramov8800 и приложении Hornet

Будьте бдительны и внимательны, если судьба вас сведет с АБРАМОВЫМ ВИТАЛИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ, он опытный аферист, обманувший уже много людей.

Паспортные данные: АБРАМОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Паспорт серия 40 14 № 258297 выдан 14.05.2015 ТП номер 4 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга. Код подразделения: 780-004

В настоящее время проживает по адресу: г. Санкт-Петербург, Лесной пр. д.59 кв.3, кВ. 221.

По непроверенным сведениям он работает в магазине «Чип энд Дип», по адресу: г. Санкт-Петербург, Кронверкский просп., д. 73, метро «Спортивная», телефон магазина: +7 (812) 232-59-87.

 

 

Добавить комментарий