Будьте бдительны! Мошенник – Кузнецов Денис Геннадьевич 1982 г.р. Москва

Мошенники

Начало 2013 года стал рождением очередного мошенника, а точнее становление простого парня на кривую дорожку. Кузнецов Денис Геннадьевич уроженец города Москва, рожденный 01 августа 1982 года, по Москве менял часто места жительства и обзаводился достойными знакомыми для развития своего мошеннического потенциала в автомобильном бизнесе.
Явный мошенник Кузнецов Денис Геннадьевич, чья вина была доказана в суде, по уголовной статье 159 часть 4 УК РФ, и отбывал наказание в исправительной колонии общего режима города Тула. Сомневаемся что такие люди стали чисты, ведь долги он так и не вернул. На время следственных действий находился на сизо Капотня города Москва, где ушёл в » шерстянную» камеру, на сленговом языке не порядочную по поступкам для мужчины. На исправительной колонии жил в страхе, ведь обманул он не мало влиятельных лиц, и по приезду с этапа сразу ушёл в отряд обслуги по хозяйству администрации колонии.
Это высоко классный мошенник Денис Геннадьевич 01.08.1982 года рождения придумал несложную, но весьма эффективную пирамиду в автомобильном бизнесе, обманывая добро порядочных жителей Москвы, которые годами копили свои денежные средства. Кузнецов обманул много влиятельных и солидных людей Москвы, входя в доверие к ним, он всегда подъезжал на встречи на топовых машинах премии класса. Денис Геннадьевич беря деньги для покупки автомобиля со скидкой, писал расписки, но имея хитрый умысел на обман заранее, делал в расписках специальные юридические ошибки, менял данные паспорта своего, заведомо зная, что возврат денежных средств Кузнецов производить не будет. И что Кузнецов легко выйдет сухим в судебных тяжбах.
Обманщик Кузнецов Денис Геннадьевич рожденный первого августа 1982 года, проживал по адресу Москва, улица Миллионщиков дом 18 квартира 89. И в своей схеме Кузнецов заманивал огромными скидками до 50 % на автомобили марок BMW и Mercedes.

Кузнецов Денис Генадьевич

Денис Геннадьевич кузнецов брал наличные денежные средства у своих знакомых, друзей, близких и обещая скидку на автомобиль из автосалона, вытягивал все до последнего рубля. Автомобили так не поставлены, либо кому-то и отдавал, но с задержками, пока не покупал предыдущему обманутому покупателю. Кузнецов разработал некую пирамиду перекладывая свои расходы на будущего обманутого клиента. Денис Геннадьевич представлялся помощником или первым лицом управляющего автосалона, и рассказал невероятные схемы, почему автомобиль обходится на 50% дешевле от цены автосалона.
ВОР и мошенник Кузнецов Денис Геннадьевич 01.08.1982 года рождения пользовался успехом и обманул весьма много народу более чем на 350 миллионов рублей. Остерегайтесь и знайте таких низких обманщиков.

Добавить комментарий