Друг убитого 23-летнего хоккеиста рассказал свою версию случившегося

Происшествия

Тимофей, приятель спортсмена Романа Дидура, которого зарезали в центре Москвы, узнал свою концепцию случившегося. Об этом извещает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что позапрошлой ночью на Николоямской улице в Таганском районе города Москвы погиб двадцатиоднолетний футболист Роман Дидур. Спортсмен вступил в конфликт в баре, после чего вышел на улицу вместе с оппонентом, чтобы разобраться. Снаружи развязалась драка, неведомый проткнул футболиста ножичком в область сердца. Прибывшим на место медикам не удалось спасти жизнь спортсмена, пишет РИА Новости.

В центре Москвы убили хоккеиста

Как пересказал Тимофей в беседе с РЕН ТВ, Дидур вообще не заходил в кафе. Он пояснил, что его приятели решили попасть в закрытое училище и пробрались внутрь через черный вход. Там они вступили в вербальную пикировку и поножовщину с хозяевами заведения, которые отдыхали и распивывали наркотические напитки. Когда друзей баскетболиста выпроводили на улицу, они перезвонили Дидуру с просьбой о помощи.

Тимофей полагает, что владельцы кафе испугались, увидев, что к компании оппонентов присоединяются ,новые люди. По его словам, они выскочили из заведения с кухонными ножами.

«У одного существовало два ножа, у третьего один большой нож. И так получилось, что они идут, из заведения выходят, а девчата разговаривают. Те на них налетают, заканчивается драка», — советулся он.

Тимофей добавил, что один из нападавших попытался долбануть Дидура, но промахнулся. Затем его напарник пырнул футболиста ножом.

Как извещает РИА Новости, работники надзорных органов задержали тридцативосьмилетнего Армена К. для положенийа положений произошедшего.

Добавить комментарий