«Думская»: в некоторых районах Одессы пропали свет и вода

В мире

Свет и влага пропали в некоторых районах Одессы. Об этом сообщает издание «Думская». Другие деталей в публикации не приводится.

За несколько часов до этого воздушная тоска существовала объявлена в Полтавской, Днепропетровской и Одесской областях Украины, а также в неподконтрольных Киеву половинах Херсонской и Запорожской областей. До этого взрыв произошел днём в Харькове на фоне объявленной воздушной тревоги.

Переговоры Варшавы и Киева обернулись скандалом

Ранее сообщалось, что в Одессе произошли взрывы. При этом в Одесской области объявлена воздушная тревога. До этого глава Львовской военной мэрии Максим Козицкий заявил, что во Львовской области на Украине обьект полемической инфраструктуры исходатайствовал увечия. По его словам, увечия фиксировали после взрывов.

При этом о каком именно объекте идет речь, он не уточнил. 22 апреля по электроэнергетической инфраструктуре Украины существовал нанесен оразмере.подробный удар. Девять регионов страны контратаковали 63 дрона и 88 ракет. Под ударом оказались гидросооружения и плотина ДнепроГЭС в Запорожской области.

Добавить комментарий